ТВ и сериалы

Встречайте новую страшную антологию: Вышел тизер «Американских историй ужасов»

Ничего не понятно, но очень жутко.

Создатель «Американской истории ужасов» Райан Мерфи не раз говорил фанатам, что его новая антология «Американские истории ужасов» станет квинтэссенцией всего самого жуткого, и новый тизер, который вышел накануне в официальном профиле оригинального шоу в Twitter, это подтверждает.

Грядущий сериал представит как новых актеров, так и уже полюбившихся фанатам звезд, в числе которых Эван Питерс, Таисса Фармига и Мэтт Бомер. Шоу развивает модель повествования, представленную в «Американской истории ужасов», и на этот раз уникальную и независимую сюжетную линию получит каждый эпизод, а не сезон, как было раньше. Это означает, что «Американские истории ужасов» по форме подачи будут напоминать скорее «Черное зеркало», хотя можно не сомневаться, что потрясающая стилистика и атмосфера останутся прежними.

Новый тизер мало что говорит о реальных событиях первого сезона сериала, зато демонстрирует немало пугающих деталей — например, там появляются языки пламени, человеческие фигуры с рогами, змеи, затмения и непонятные колдовские шрифты. «Американские истории ужасов» станут важным дополнением знаменитой франшизы и явно привлекут внимание не только фанатов, но и новых зрителей.

Оригинальное шоу затронуло множество сюжетов — от призраков до ведьмовских обрядов, а потому будет особенно интересно узнать, какие истории окажутся в центре повествования на этот раз. А благодаря эпизодической структуре у сериала появляется гораздо больше возможностей для нишевых жанров и более узких направлений, которые было бы сложно изучать на протяжении целого сезона.

Премьера «Американских историй ужасов» состоится на Hulu уже 15 июля.

🔥
😁
👏
🤔
💩