Звезды в соцсетях

«Вы — произведение искусства»: беременная Елена Перминова показала нежное фото с детьми и мужем

Девушка июльского выпуска Playboy поделилась семейным фото в Instagram.

Елена Перминова — российская модель, участница показов мод в Милане, Париже и Лондоне.

Вчера российская модель Елена Перминова опубликовала фотографию всей своей семьи, представ беременной перед публикой, чем несказанно обрадовала своих поклонников: «Вы — произведение искусства», «Мне так нравится ваша семья! Дети просто мечта!», «Счастливая семья! Фото для обложки журнала, столько тепла на снимке!» — писали восторженные подписчики.

Елена — заботливая молодая мама троих детей. О Никите, Егоре и дочери Арине она может рассказывать бесконечно. В одном из интервью Елена призналась, как сильно ее семья ждала девочку, и как сыновья радовались появлению младшей сестренки. Братья помогают Арине обуваться и вместе с ней смотрят мультики.

34-летняя Елена в четвертый раз станет мамой. «Уж в пятый раз точно будет девочка», — сказала Елена с добрым смехом в одном из интервью, пояснив, что им хотелось увидеть девочку четвертым ребенком.

Стоит сказать, что Елена неравнодушна не только к своим детям — модель открыла собственное дело в Instagram, которое представляет собой аукцион, обеспечивающий лечение больных детей. Только за один год Перминовой удалось собрать сумму в районе ста миллионов рублей. Эти средства были отправлены на помощь в дорогом лечении пятидесяти одному нуждающемуся ребенку. На сегодняшний день ее проект помог уже более чем сотне детей.

🔥
😁
👏
🤔
💩