Звезды

«Вы не за тем бегаете!»: мужа Полины Гагариной преследуют журналисты

Фотограф попросил прессу оставить его в покое.

Бывший супруг певицы Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков сделал официальное заявление, обратившись к представителям СМИ в своем личном блоге. Он попросил прессу оставить его в покое.

Так, 42-летний Исхаков опубликовал в своем инстаграм-аккаунте публикацию, в которой рассказал, что не готов сейчас общаться с журналистами. По словам бывшего супруга Гагариной, к нему регулярно обращаются журналисты разных изданий и настойчиво предлагают прокомментировать ситуацию вокруг его развода с известной певицей. Исхаков признался, что иногда его преследуют прямо на улице. «Люди выскакивают из машин с камерами на перевес, караулят меня. Заявляю, что на данном этапе я не готов дать развернутые комментарии, либо выступать в каком-то телешоу по этому поводу. Вы не за тем бегаете! Во всяком случае, пока», — откровенно написал фотограф.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были женаты шесть лет и воспитывали дочку Мию. Однако в этом году они объявили, что больше не будут жить вместе. Инициатором разрыва стала Гагарина, которая сама подала на развод. Для Исхакова разрыв этих отношений проходит очень болезненно, поэтому он старается скрыться от журналистов, пока в этой истории не будет поставлена окончательная точка.

🔥
😁
👏
🤔
💩