Звезды

«Вы просто отчаянная врунья»: Катя Гордон резко высказалась о Самбурской из-за суда с Дробышем

Представитель Дробыша в суде обвинила Самбурскую во лжи.

Скандал между продюсерским центром Дробыша и певицей Настасьей Самбурской набирает обороты. В конфликте с продюсером Настасью поддержал Влад Топалов, а представители стороны Дробыша крайне резко высказываются о нападках актрисы. Напомним, Самбурская и Дробыш судятся по поводу контракта, заключенного между ними еще в 2016 году. Тогда звезда ТНТ обратилась в «Национальную музыкальную корпорацию» с запросом стать звездой. Однако продюсерский центр Дробыша разочаровал Настасью, и она решила отказаться от услуг именитого профессионала, запретив по суду использовать свое имя.

Суд вынес неоднозначное решение, обязав Дробыша и его сотрудников отправить истице полный отчет о проделанной работе. Такое решение абсолютно не устроило звезду сериала «Универ. Новая общага», и она написала пару гневных постов в своем Instagram-профиле, где прошлась и по судебной системе, и по самому Дробышу, и по его юристу Екатерине Гордон. Это очень не понравилось последней, и она в свою очередь решила ответить несостоявшейся певице.

Как сообщает издание «Собеседник.ru», Екатерину возмутили слова актрисы о том, что она не достигла ничего сама, а лишь прикрывается известной фамилией мужа и пиарится на громких скандалах. Как утверждает Гордон, именно Самбурская распространяет ложную информацию о ходе дела, в то время как сторона Дробыша тактично умалчивает о скандальных подробностях прошедшего суда.

«Настя, или вас вводит в заблуждение очередной адвокат (теперь это некая Расторгуева), или вы просто отчаянная врунья. Третьего не дано», — заявила юрист, обращаясь напрямую к потерпевшей и комментируя ситуацию о том, что договор между сторонами был якобы расторгнут задним числом. В ответ Самбурская заявила, что больше не намерена выносить какие-либо обсуждения на публику, назвав Гордон «инстаюристкой».

🔥
😁
👏
🤔
💩