Мода и красота

«Вы в водолазном костюме загорали?»: звезду «Вечернего Урганта» Аллу Михееву за макияж раскритиковали фанаты

Загар Михеевой смутил подписчиков.

Телеведущей Алле Михеевой удалось удивить фанатов своим необычным загаром. Звезда «Вечернего Урганта» выложила в свой Instagram короткий видеоролик из студии в «Останкино», где томно позирует на камеру, кокетливо поправляя прическу. Зачесанные назад и зафиксированные лаком волосы полностью открывают лицо и лоб, а ярко голубые мерцающие тени с двойной подводкой делают акцент на глаза. «Немножко подзагорела», — с улыбающимся смайликом подписала видео Михеева. На фоне белой футболки, светлых волос и голубых глаз Михеевой ее яркий «загар» смотрится очень контрастно. Причем «загорелым» у Михеевой является только лицо и область шеи, а руки звезды нормального естественного цвета.

За ведущей «Острого репортажа» давно закрепилась слава эксцентричной блондинки. Михеева любит и умеет эпатировать публику. В телевизионном шоу «Вечерний Ургант» у Михеевой сложился легко узнаваемый стиль, за что ее и полюбили зрители.

Поклонники сразу заметили несоответствие цвета рук и лица телеведущей «А руки белые», — первым же комментарием отметила одна из подписчиц. «В водолазном костюме что ли загорала?» — язвительно поинтересовался другой. «Алла, вы супер! Но вам столько макияжа не подходит. И макияж вы сделали не под цвет кожи», — посоветовала одна из фанаток.

Кто-то отметил, что с таким макияжем у звезды совсем пропал нос, а кто-то вообще не признал кумира. Поклонники с богатым воображением «узнали» в Михеевой героиню Шэрон Стоун в популярном голливудском блокбастере «Основной инстинкт».

🔥
😁
👏
🤔
💩