Звезды в соцсетях

«Вы все на одно лицо»: Анатолий Руденко удивил сеть новым фото с женой и дочерью

Фолловеры актера поразились тому, как похожи друг на друга члены его семьи.

Актер Анатолий Руденко накануне Дня знаний поделился с подписчиками в соцсетях редким семейным снимком. В кадре актер позировал вместе с двумя самыми дорогими для себя «девочками» - любимой женой и маленькой дочкой, которые целовали его в щеки. «Двойное счастье! Не считая собаки», - подписал снимок Анатолий, который на фото держал на руках питомца.

Фолловеры артиста поразились тому, как родители и девочка похожи друг на друга.

«Какая красивая семья», «Какие красивые и счастливые», «Храните любовь до конца! Пронесите через всю жизнь», «Отличная семья», «Берегите друг друга», «Всей семьей в один тон одеваетесь», «Вы все на одно лицо. До безумия милые», «Счастливчики», - отметили поклонники актера.

Напомним, с Еленой Дудиной Руденко познакомился на съемочной площадке фильма «Вчера закончилась война». На тот момент оба актера были несвободны, но это не помешало им завязать роман. Объяснившись с прежними возлюбленными, они смогли начать жить вместе, а через год уже объявили о помолвке. Красивая свадебная церемония состоялась в Италии, а «медовый» месяц молодожены провели на Мальдивах. В 2012 году Елена родила мужу дочь Милену. В этом году девочка отправилась уже во второй класс.

🔥
😁
👏
🤔
💩