Звезды в соцсетях

«Выглядишь как девочка»: 54-летняя Ирина Салтыкова удивила поклонников новым фото

Певица опубликовала снимок, на котором выглядит значительно моложе своих лет.

Певица Ирина Салтыкова, которая сейчас отдыхает в Сочи, порадовала фолловеров в Instagram свежим снимком. В кадре певица позирует в кафе, на ней надет комплект из белоснежного топа и неоново-розового платья. Таким образом артистка отметила начало отпуска – всего пару дней назад она прилетела в Краснодарский край.

Поклонники восхитились тому, что за более чем 20-летнюю карьеру внешность Ирины практически не поменялась: даже сейчас 54-летняя певица выглядит не старше 40 лет.

«Просто великолепная», «Выглядишь как девочка, в паспорт можно не заглядывать», «Как розовое идет блондинкам», «Идеально выглядите», «Так держать, красавица», - отметили подписчики.

Среди комментаторов появилась и певица Слава, которая тоже оставила коллеге комплимент. «Хорошенькая», - подчеркнула артистка.

Напомним, поклонники и раньше отмечали, что Салтыкова находится в прекрасной форме. Иногда хейтеры обвиняют певицу в чрезмерном использовании фильтров, из-за которых якобы и не видно морщин и других возрастных несовершенств лица. Однако, даже они не могут не признать стройные формы артистки: Ирина часто делится публикациями с занятий из спортзала, где неустанно работает над фигурой.

🔥
😁
👏
🤔
💩