Мода и красота

«Выглядите на 15 лет старше»: фанаты не оценили лук Агаты Муцениеце на вручении премии «Женщины года»

Девушка превратилась в даму бальзаковского возраста.

Звезда сериала «Закрытая школа» Агата Муцениеце получила награду на церемонии вручения премии «Женщины года» по версии журнала Glamour. Несмотря на пандемию, награждение все-таки состоялось, правда не в совсем привычной для такого мероприятия обстановке. Победительницы не собирались на одной вечеринке, а по одной прибывали в отель «Метрополь», где им вручала награду главный редактор журнала Иляна Эрднеева.

31-летняя Агата Муцениеце для торжественного мероприятия выбрала черный брючный костюм с пиджаком оверсайз. Изюминкой этого комплекта был необычный ворот пиджака в виде частой волны. Скорее всего поэтому актриса сделала похожие волны и на прическе, выбрав ретро-укладку. На ноги девушка надела белые кеды. В целом образ выглядел не очень удачно, поскольку напрочь скрыл стройную фигуру молодой девушки, а костюм, казалось, был ей слегка велик. «Мне, конечно, сегодня было очень лестно слышать от многих людей̆, что моя скромная персона является для них примером, вдохновением и „Женщиной года“!», — уточнила актриса.

Странный внешний вид Агаты не оценили и поклонники, которые сразу стали критиковать актрису и стилистов, подобравших ей такой неподходящий образ. «Стилиста за борт», «Даже такую женщину можно изуродовать», «Вам лучше не надевать черное и не краситься так ярко, а лучше вообще не краситься, без косметики в сто раз лучше и моложе», «Лет на 50 тут выглядите», — писали недовольные поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩