Звезды

«Выхожу без маски только ночью»: Кирилл Дыцевич напомнил о мерах безопасности на фоне коронавируса

Бывший муж Настасьи Самбурской переживает за свое здоровье.

27-летний Кирилл Дыцевич, завоевавший титул «Мистер Беларусь» в 2014 году, рассказал, как переносит вынужденную самоизоляцию. Актер опубликовал в Instagram снимок на фоне ночного Минска и признался, что выходит на улицу без маски только ночью. «У всех получилось вернуться к нормальной (без карантина) жизни?», - спросил артист у подписчиков.

Многие отметили, что уже давно ведут обычный образ жизни, к тому же в белорусской столице официальный масочный режим так и не объявили. Но нашлись и те, кто поддержал Кирилла и написал, что тоже носит маски и соблюдает дистанцию, чтобы обезопасить себя и близких.

«Скорее бы все закончилось, сил больше нет», «Сложно дышать в этих масках, особенно в жару, но здоровье дороже», «Эх, карантин уже вошел в привычку», «Так как было раньше, уже не получится», - жалуются в комментариях.

Поклонники не могли не отметить стильный внешний вид Дыцевича. «Вам очень идет такая длинна волос», «Вы очень красивый», «Новая прическа просто бомба», «Как всегда неотразим», - восхищаются читатели.

Напомним, что Кирилл Дыцевич обрел широкую известность в России после того, как в 2017 году женился на скандальной актрисе Настасье Самбурской. Однако брак просуществовал всего несколько месяцев, причины развода девушка до сих пор не назвала, только намекнула, что страдала от излишней вспыльчивости супруга.

🔥
😁
👏
🤔
💩