Кино

Вышел трейлер документального фильма о поп-звезде Ники Минаж

Певица рассказывает о своем творческом и жизненном пути.

На днях популярная тринидадская певица и рэперша Ники Минаж на своей странице в одной из соцсетей опубликовала двухминутный трейлер биографического мини-сериала о своей жизни «Ники». Подпись к ролику гласит:

«Уже СКОРО!!! Документальный фильм «Ники», о котором вы не знали, что он вам нужен. Очень вас всех люблю».

Трейлер начинается с архивного видео, на котором юная Минаж читает рэп. Далее уже повзрослевшая и добившаяся мировой славы артистка в формате монолога рассказывает о своей жизни и личностном становлении. Она говорит:

«Женщины-рэперы в то время были далеки от попадания в чарты. Я сражаюсь за тех девчонок, которые никогда не думали, что они могут победить».

Также в трейлере приводится скриншот хвалебного поста Тейлор Свифт, опубликованный в сети в 2011 году: «Возвращаясь домой с репетиций, слушаю Super Bass Ники Минаж СНОВА И СНОВА. Я без ума от этой песни».

Далее Минаж объясняет, что она «никогда не хотела быть частью мейнстрима». По словам певицы, мейнстрим сам пришел за ней. Также Минаж признается, что ей пришлось «лечить» себя, чтобы пережить карьерные неудачи и пробиться к вершине в индустрии, где доминируют мужчины. Артистка утверждает, что пережитый опыт позволил ей «стать сильной как никогда».

Дата релиза «Ники» пока не анонсирована.

🔥
😁
👏
🤔
💩