Звезды

«Вышла к нему без одежды и в кокошнике»: Тодоренко рассказала о проблемах в браке с Топаловым

Ведущая шоу «Орел и решка» несколько раз подумывала развестись с мужем.

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко обсудила семейные проблемы в прямом эфире, который устроила в своем Instagram-аккаунте. Оказалось, у звездной пары был кризис в отношениях.

Регина Тодоренко и Влад Топалов стали участниками нового сезона шоу «Ледниковый период». Конечно, выступают они не вместе, поскольку получили в партнеры профессиональных спортсменов. Поклонники проекта привыкли узнавать о новых парах, сложившихся за время шоу, и в сети уже появились слухи о том, что Регина и Влад находятся на грани разрыва из-за тайного романа.

Тодоренко успокоила фанатов, признавшись, что у них почти не бывает скандалов из-за ревности. Супруги вполне уверены в своих отношениях, так что не собираются расставаться.

Регина призналась, что настоящие проблемы у них с Владом возникли после рождения сына. Тогда звезды поняли, что у них разные взгляды на воспитание ребенка. Разногласия едва не привели к распаду брака.

«Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения и не можем прийти к общему знаменателю. В такие моменты очень хочется развестись», — призналась звезда «Орла и решки».

Тодоренко посоветовала подписчикам, как лучше всего выходить из ссор. Эту рекомендацию дала ей психолог, и теледива благодарна ей за науку.

«Помню, у нас бы такой накал страстей, прямо апогей эмоций с Владом. И я не знала, как к нему подойти, потому что у него всегда было очень плохое настроение. И я чувствовала себя такой несчастной. И она сказала: „Выйди ты к нему голая, в кокошнике и спой песню!“ Я была не в кокошнике, но голая — сработало», — со смехом поделилась советом Регина.

🔥
😁
👏
🤔
💩