Мода и красота

«Взгляд начинает бегать»: стилист разобрал смелый наряд 43-летней Наталии Орейро

Звезда «мыльных опер» впечатлила зрителей, но не экспертов

Последнее время Наталья Орейро блистает не на кино- или телевизионных экранах, а в различных шоу. Звезда принимает участие в популярной программе Got Talent в качестве участника жюри и впечатляет зрителей дизайнерскими нарядами и фирменной грацией.

Как сообщает издание Teleprogramma.pro, в последнем выпуске шоу Got Talent Орейро предстала во внешне сдержанном, но ярком наряде — в жакете из пайеток, тонких кожаных лосинах и в оригинальных туфлях. Образ Натальи произвел фурор и некоторым образом даже повредил творчеству непосредственных участников — столько восторженного внимания обрушилось на телевизионную звезду.

Поклонники восхитились каждой деталью одежды и косметики Орейро и выразили сомнение — возможно ли превзойти столь значимый визуальный эффект, стоит ли ждать сюрпризов в новом выпуске популярной программы и всматриваться в ложу жюри?

Однако имиджмейкер-стилист Елена Бестави, известный специалист в области звездных нарядов, указала на избыток аксессуаров в наряде Орейро, что упрощает и утяжеляет образ: «Я бы убрала что-то из аксессуаров для визуальной связности внизу. Если оставить туфли, то лучше снять серьги и кольцо, на туфлях уже есть очень интересные перемычки в виде цепочек... Такой минимализм придаёт стиль и выразительность всему луку, иначе взгляд начинает бегать и соскальзывает, все труды стилистов пропадают, теряется эффект».

«Важна комбинаторность» — совершенно справедливо отмечал модный эксперт из советской киноклассики. Данный совет сохраняет актуальность и через много лет после съёмок «Служебного романа».

🔥
😁
👏
🤔
💩