Звезды

Warner Bros: Мадс Миккельсен сыграет Гриндевальда в «Фантастических тварях» вместо Джонни Деппа

Джонни пришлось уволиться из фильма после поражения в суде, но он все равно получит свой гонорар.

Подтвердилась информация о том, что датский актер Мадс Миккельсен заменит Джонни Деппа в новой части «Фантастических тварей», как сообщает издание E!News. Так, Warner Bros. довольно быстро нашли кандидата на роль Геллерта Гриндевальда с тех пор, как Джонни Деппу пришлось уволиться из фильма после поражения в суде.

Депп уже снялся в одной сцене предстоящего проекта и, несмотря на преждевременное завершение работы, все равно получит свой восьмизначный гонорар, который был прописан в контракте. Третья часть «Фантастических тварей» выйдет на экраны 15 июля 2022 года.

Миккельсен известен по фильмам «Доктор Стрэндж», «Ван Гог. На пороге вечности» и сериалу «Ганнибал». Мнения насчет передачи ему роли Гриндевальда разделились: фанаты Деппа отказываются признавать кого-либо, кроме Джонни, но другие поклонники франшизы считают, что Мадс будет отлично смотреться в роли темного волшебника. Сам Миккельсен комментариев по поводу предстоящей работы пока не давал.

Напомним, лондонский суд принял сторону Эмбер Херд и таблоида The Sun, которые рассказали миру историю о том, что Джонни Депп избивал бывшую жену. Актер и его адвокаты хотели оспорить решение, но суд отказал им в апелляции, отметив, что история, рассказанная в газете, является «в значительной степени правдивой». Также Джонни обязали выплатить The Sun судебные издержки в размере 628 000 фунтов стерлингов (около 840 тысяч долларов).

🔥
😁
👏
🤔
💩