Звезды в соцсетях

«Я даже забыла о существовании мужа»: Тодоренко рассказала о материнстве и куда пропали ее пышные формы

Телеведущая вспомнила о периоде отдаления с мужем.

Сыну Регины Тодоренко и Влада Топалова уже два года. Майклу звездная мама уделяет много внимания, а сейчас она решила рассказать о первых месяцах его жизни и как появление ребенка повлияло на супружескую жизнь. В своем Instagram-аккаунте Регина призналась, что первое время сын спал в родительской постели. Так продолжалось, пока мальчику не исполнилось девять месяцев. «Так было удобно кормить его грудью два-три раза ночью, не вставая с кровати, потому что прерывистый сон да еще и с беготней в другую комнату — это не про меня», — написала Тодоренко.

Утром она кормила малыша в 6:30, а уже в семь часов должна была попасть на съемочную площадку. Раньше же дни Регина с Владом проводили совсем по-другому. У ведущей «Орла и решки» появился страх, что жизнь изменилась навсегда. «Потихоньку мы даже начали отдаляться друг от друга, так как все мое свободное время занял ребенок. Я даже на какой-то период времени напрочь забыла о существовании мужа», — вспоминает Тодоренко, извиняясь перед Топаловым. Она намекнула и на еще одно последствие ночных кормлений: у нее уменьшился размер груди.

Все мысли Регины были направлены на изучение информации, касающейся здоровья и воспитания ребенка. Изменения произошли сами собой. Майкл неожиданно не захотел спать вместе с родителями и быстро привык к собственной комнате. Так отношения супругов вновь наладились. «Мы снова вспомнили, как ценно засыпать в объятиях друг друга, а не в момент очередного кормления грудью маленького человечка», — пишет телеведущая. Она уверена, что первый год жизни ребенка — это проверка пары, которую всем приходится рано или поздно пройти.

🔥
😁
👏
🤔
💩