Звезды в соцсетях

«Я люблю твое крепкое плечо»: Мария Кожевникова показала мужа и нежно поздравила его с днем рождения

Пара вместе уже больше 10 лет.

Актриса и общественный деятель Мария Кожевникова поделилась в Instagram-аккаунте трогательной публикацией, в которой поздравляет своего супруга с днем рождения. На снимке пара нежно обнимается около камина, оба мечтательно смотрят в огонь. На Кожевниковой черный свитер Dior с белой полосой на груди и нежная белая юбка со стразами. В подписи же актриса поздравляет супруга с праздником.

«Мудрый, ироничный, волевой и порядочный, при этом, если уж что, то мало никому не покажется. Мне так по-женски спокойно за твоей спиной, и я так люблю твое крепкое плечо! А твое снисхождение, которое ты проявляешь к моим женским опозданиям и капризам, бесценно!» — пишет знаменитость.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они пожелали имениннику любви, счастья и благополучия.

«Вы чудесные. Это счастье, что вы нашли друг друга. Продолжайте в том же духе! Любите и будьте всегда вместе», — комментируют пост поклонники.

Другие фанаты отметили, насколько трогательным и душевным получилось поздравление у Кожевниковой. По их словам, имениннику очень повезло с любящей женой. А эта публикация доказывает, как уверены пользователи Сети, что «настоящая любовь есть».

🔥
😁
👏
🤔
💩