Звезды в соцсетях

«Я начала курить в старших классах»: Дарья Повереннова рассказала, как бросила вредную привычку

Известная актриса отметила, что от вредной никотиновой привычки нелегко избавиться.

Потомственная актриса советского и российского театра и кино прекрасно выглядит, причём без уточняющего оборота «для своих лет». Дарья Повереннова периодически радует своих подписчиков фотографиями и видео в смелых нарядах, но гораздо чаще имеет смелость рассуждать на откровенные темы — например, на тему дня 25 ноября «Как бросить курить».

Начать курить оригинальным образом довольно сложно — актриса откровенно рассказала, что первая сигарета появилась в её изящных пальчиках на школьной перемене. Когда учителя делают вид, что не понимают, что там за дымок струится над кустами, в которые только что зашла группа «примерных школьников»...

Дарья очень точно отметила, что в юном возрасте курение является скорее баловством и неким пропуском в компанейские ряды, чем действительно вредной привычкой. По-настоящему Повереннова закурила уже на сценических подмостках — жизнь начинающего актёра полна стрессов, в какую бы династию он ни входил. «Атмосфера только усугубляла тягу к никотину», — заявила Дарья на личной страничке в Instagram.

Только в 30 лет Повереннова бросила курить опять же «по-настоящему» и обходилась без сигарет целых пять лет. Сорвалась, по её признанию, из-за сильной нервотрёпки, о чём жалеет до сих пор. В 2012 году Дарья твёрдо решила распрощаться с гадкой привычкой и ведёт здоровый образ жизни по сей день.

В том числе поэтому фотографии 48-летней актрисы заставляют восхищаться многочисленных поклонников и вызывают зависть курящих коллег по творческому цеху.

🔥
😁
👏
🤔
💩