Мода и красота

«Я не узнаю эту актрису»: Виктория Исакова поделилась селфи без макияжа и фотошопа

Фанаты не сразу узнали звезду.

На днях Виктория Исакова опубликовала в своем микроблоге «честное» фото, на котором показала себя без яркого макияжа и косметики в целом.

Актриса, по всей видимости, находилась в поезде, чтобы отправиться на очередные съемки. Она надела удобную темно-серую вязаную кофту и серое пальто. Виктория собрала волосы в пучок и прищурила один глаз, при этом обнажив белоснежную улыбку. «Тут весна что ли? И репетиция весенняя какая-то. А везде елки уже наряжают», — подписала кадр знаменитость.

Однако поклонники не сразу смогли понять, кто же перед ними. Они привыкли видеть Исакову при параде: с ярким макияжем и в красивой одежде, а здесь актриса предстала в своем естественном виде. «Не узнать», «А кто это на фото? Я не узнаю актрису Исакову», — отметили пользователи сети.

Однако многим такая Виктория, наоборот, очень понравилась. «Натуральная красота», «Естественная», «Класс», «Самое главное, чтоб весна всегда была в душе!», «Вика, вы прекрасная», — написали фолловеры.

Напомним, Виктория Исакова — российская актриса, известная по ролям в таких картинах, как «Точка», «Остров», «Посторонний». Также она обладательница многих премий, в числе которых — «Триумф», «Чайка» и «Золотой орел».

🔥
😁
👏
🤔
💩