Звезды

«Я никогда не хотела быть его женой»: Марина Зудина рассказала, что не стремилась замуж за Олега Табакова

Поклонники актрисы смогут увидеть ее в очередном выпуске «Секрета на миллион».

На странице портала Teleprogramma.pro Лера Кудрявцева решила сделать анонс передачи «Секрет на миллион», которая выйдет в эфир в ближайшую субботу на канале НТВ. Отвечать на вопросы телеведущей на этот раз будет актриса Марина Зудина. Два года назад она стала вдовой, похоронив знаменитого мужа Олега Табакова после 22 лет совместной жизни.

Именно взаимоотношения двух актеров, составивших семейный тандем, и займут основную часть разговора. «Марина влюбилась в Олега Павловича отчаянно, горячо, совсем девчонкой. Ни на отношения, ни даже на короткий роман не рассчитывала: разница в возрасте казалась непреодолимой», — рассказывает Кудрявцева. К тому же стопором для Зудиной была и субординация: все-таки Табаков был ее учителем, масштабная личность. «Я никогда не хотела быть женой Олега Павловича», — сделает признание актриса в эфире ток-шоу. Решение быть вместе принял сам мужчина, который влюбился в подопечную.

Зудина тяжело переживала и до сих пор переживает смерть супруга. «Марина еще острее осознала, как сильно любила мужа. Я видела, как нелегко Марине было вспоминать о счастливых годах, проведенных с Табаковым, и в очередной раз с горечью осознавать, что все в прошлом...» — обратила внимание телеведущая. Она вспомнила слова своей собеседницы, которые насквозь пронзают душу: «Если бы мне сказали: „Отдай жизнь, чтобы Олег Павлович был молод и здоров“, я бы отдала».

🔥
😁
👏
🤔
💩