Мода и красота

«Я рада, что многие избавляются от имплантов»: Юлия Савичева высказалась против пластических операций

Певица призналась, что никогда не хотела изменить грудь.

Выпускница второго сезона музыкального шоу «Фабрика звезд» Юлия Савичева поделилась своим мнением по поводу операций на грудь. Певица рассказала, что ей нравится собственное тело и она никогда не хотела увеличить размер груди, к тому же звезда отрицательно относится к подобным вмешательствам.

33-летняя Савичева призналась, что когда у девушки маленькая грудь, она дольше ощущает себя юной. По мнению артистки, большая грудь придает возраста, да к тому же очень неудобна. «Я не понимаю девушек, страдающих на тему: „Ах, вот бы мне пятый размер!“» — заявила певица.

Савичева вспомнила, что некоторое время назад была мода на пышный бюст. Тогда многие девушки желали увеличить себе грудь, надеясь на то, что смогут изменить и свою личную жизнь к лучшему. «Не в груди счастье, девочки», — написала знаменитость.

Певица отметила, что рада тому факту, что теперь в моде естественность. «Сейчас многие начали избавляться от имплантов, чему я очень рада. Так или иначе, это инородное тело, которое травит ваш организм», — обозначила свою позицию бывшая подопечная Макса Фадеева.

Юлия Савичева осудила все пластические операции, кроме тех, которые проводятся по состоянию здоровья и медицинским показаниям. Звезда отметила, что если женщину не устраивает форма груди, то можно просто сделать коррекцию, а не вставлять силикон. Певицы призвала девушек не становиться врагами своему организму.

🔥
😁
👏
🤔
💩