Звезды в соцсетях

«Я решила, что это сестра»: Светлана Лобода с мамой похвастались фигурами в бикини

Артистка проводит отпуск с семьей.

Многие звезды российского шоу-бизнеса сбежали от зимних морозов в теплые края. Певица Светлана Лобода последовала их примеру и устроила семейные каникулы. Она подразнила фанатов пикантным снимком в компании мамы.

Светлана показала своим подписчикам в Instagram, как принимает солнечные ванны вместе с родительницей. Звезда с мамой Натальей расположились на лужайке рядом с пальмами и декоративным кустарником. Исполнительница хита «К черту любовь» села перед родительницей, а та ласково взяла ее за руку.

Артистка надела открытое бикини леопардовой расцветки с оригинальной шнуровкой. Мама певицы предпочла купальник с верхней частью, похожей на кроп-топ на тонких бретелях. Наталья Лобода повязала на голову платок с ярким принтом, чтобы уберечься от яркого солнца, и обе не забыли о солнечных очках.

«На отдыхе с мамулей. Люблю, когда вся семья в сборе», — написала Светлана.

Фанаты пришли в восторг от пикантного кадра. Многие отметили, что мама артистки выглядит необычайно молодо, кое-кто даже принял ее за сестру певицы. Поклонников восхитила фигура Натальи Лободы, и они порадовались, что артистка унаследовала свою стройность от родительницы.

«Я решила, что это сестра, мамочка молодая такая», «Обе красотки», «Как две подружки», «Две красотки-молодки», «Как сестрички», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩