Звезды в соцсетях

«Я так точно не буду раздеваться»: Лариса Гузеева сняла дочь в нижнем белье

Актриса рассказала о приеме остеопата.

На днях Лариса Гузеева захотела поделиться с поклонниками контактами нового специалиста, которому доверилась она и ее дочь Ольга. Однако сделала это теледива довольно странным образом.

Пока ее наследница лежала на кушетке в черном нижнем белье, а остеопат прощупывал ее проблемные зоны, звезда «Жестокого романса» снимала все это действие на видео и комментировала его.

61-летняя Гузеева пояснила, что специалист им с дочерью попался молодой, поэтому раздеваться при нем ей не хотелось бы. Но, подумав, добавила, что придется, ведь нужно решать и свои проблемы.

«Он уже час ее прощупывает, потому что у нас у всех спины, руки, ноги. У меня вообще ужас какой-то, не могу сказать об этом. Стесняюсь», — призналась теледива. Она также показала свою дочь в кадре полностью, на что Ольга отреагировала очень эмоционально, со смехом закрыв лицо руками: «Мам, все!».

Поклонники Гузеевой оценили заботу о здоровье. «Лелька — ваша маленькая копия», «Какой симпатичный врач. Я бы тоже постеснялась раздеваться перед ним», «Молодец, заботишься о себе и дочке», «До чего же девочка ваша напоминает маму», «Мамина красотка!», «Забавная реакция у Оли», — написали пользователи сети.

Напомним, что у Ларисы Гузеевой двое детей: 28-летний сын Георгий от грузинского писателя и актера Кахи Толордавы и 20-летняя дочь Ольга от ресторатора Игоря Бухарова.

🔥
😁
👏
🤔
💩