Звезды в соцсетях

«Я у каждой елки»: Анжелика Ревва рассказала, как до февраля ее будут троллить дети

Супруга известного шоумена рассказала о своей слабости.

Жена резидента Comedy Club и шоумена Александра Реввы поделилась с пользователями сети новогодней фотографией и рассказала, что теперь за это ее будут троллить дочери.

Так, 38-летняя Анжелика Ревва опубликовала в своем личном блоге фотографию возле роскошной елки. Супруга шоумена надела короткие свободные шорты на ремне темного оттенка и лонгслив белого цвета в полоску. Из аксессуаров она выбрала белые туфли-лодочки и маленькую сумочку на ремне черного цвета. Анжелика распустила вьющиеся локоны и сделала легкий макияж.

Возлюбленная Александра Реввы призналась, что время новогодних каникул старалась не пропустить ни одной красивой елки и сделать фотографию около нее. А соблазнов, надо предположить, было немало, ведь все звездное семейство провело новогодние каникулы в городе, который славится роскошью и богатством. Александр Ревва с семьей провел отпуск в Дубае. Анжелика с юмором рассказала, что ее любовь к снимкам возле елки отметили и ее собственные дочери: 13-летняя Алиса и 7-летняя Амели. «До февраля я у каждой елки. Дети троллят мать: вон еще елка, мам, у тебя там еще нет фотки», — пошутила жена юмориста.

Поклонники Анжелики Реввы с теплом прокомментировали публикацию, отметив ее по-девичьи стройную фигуру. «Ножки идеальные у вас», «Очень красивая», «Куколка», — писали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩