Звезды

«Я верила, что заканчиваю карьеру артиста»: Вера Брежнева рассказала, как уходила из «ВИА Гры»

После былой славы артистка не планировала возвращаться на сцену.

Вера Брежнева начала свою музыкальную карьеру именно в группе «ВИА Гра». Пять лет артистка работала в коллективе, благодаря чему успела обзавестись связями, друзьями и знакомыми в сфере российского шоу-бизнеса.

Брежнева покинула группу в 2007 году. Она сильно устала, начало ухудшаться здоровье, случилось эмоциональное выгорание. А Вере хотелось просто жить. «На тот момент я искренне верила, что заканчиваю карьеру артиста: несколько месяцев провела с семьей, отвела дочь в первый класс, поехала в отпуск на месяц, но это оказалось лишь толчком в то будущее, которое вы потом наблюдали», — рассказала Брежнева корреспонденту издания «СтарХит».

На сегодняшний день певица ездит на гастроли, выпускает новые треки, тщательно готовится к концертам. Перед выступлением поп-дива любит хорошо выспаться и позавтракать.

После приезда на площадку Вера идет в гримерку, где ее ждет визажист Люба. Затем она готовится к выступлению. Ей важно немного побыть одной, накопить энергию. После концерта звезда встречается с друзьями, родными и близкими. Но до концерта в гримерке никого быть не должно. Во время выступления за кулисами остаются технический директор, визажист и менеджер. Иногда могут прийти муж Константин Меладзе и дети знаменитости.

Напомним, что у Брежневой две дочери — 19-летняя Соня и 11-летняя Сара. С Меладзе совместных детей у певицы нет.

🔥
😁
👏
🤔
💩