Звезды

«Я влюбился снова»: звезда «Проекта «Анна Николаевна» Зоя Бербер показала грудь на чувственном фото

Актриса приняла участие в специальном фотопроекте.

33-летняя актриса Зоя Бербер удивила поклонников в Instagram, опубликовав достаточно провокационный снимок. На черно-белом фото артистка позирует в просторной рубашке в полоску, верхние пуговицы которой не застегнуты и обнажают грудь Зои. Учитывая, что обычно Бербер не позволяет фолловерам взглянуть на пикантные фото и даже личную жизнь семьи тщательно охраняет от публичности, такими кадрами она просто восхитила фанатов.

Как выяснилось, на смелую съемку Зоя решилась для специального проекта Сарика Андреасяна. Ранее в нем уже поучаствовали некоторые актрисы, например Мирослава Карпович. По условиям акции, известные женщины должны представить черно-белые снимки, на которых они демонстрируют красоту лица и тела. Тки образом создатели акции хотели доказать, что каждая девушка уникальна и неповторима по-своему.

Подписчики Зои высоко оценили ее образ на фото, отметив, что она совместила и целомудренность, и откровенность.

«Ах, какая», «Такая красивая», «Одна из самых сексуальных на наше телевидении», «Самая обаятельная», «Я влюбился снова», - подчеркнули комментаторы.

Напомним, Зоя стала популярна после участия в ситкоме «Реальные пацаны». Сейчас она задействована как главная героиня в шоу «Проект «Анна Николаевна».

🔥
😁
👏
🤔
💩