Звезды в соцсетях

«Язычок на плечо»: Наталья Подольская показала честное видео из бассейна

Звезда старается быстро привести себя в отменную форму.

Не так давно Наталья Подольская в очередной раз стала мамой. И потому артистка решила, что самое время возвращать дородовую форму. Для этого супруга Владимира Преснякова вернулась к спорту, а именно к плаванию.

На днях она поделилась с поклонниками своими навыками. Певица показала в своем Instagram-аккаунте, как уделяет время себе. Оказывается, знаменитость плавает порядка 55 кругов в бассейне без остановки. Так она поддерживает свою форму и дает себе ежедневную физическую нагрузку. До этого Подольская плавала чуть меньше кругов, и они ей дались непросто. «Хотя вот я проплыла пятьдесят и язычок на плечо повесила, прям нагрузочка без остановки», — призналась Наталья.

Она также продемонстрировала фанатам вид, который у нее открывается из помещения, где находится бассейн. Правда, как утверждает сама певица, во время плавания она его не видит, но ощущает, что он там есть. После Подольская показала себя в чуть расслабленном виде. Она была со слегка намокшими после плавания волосами и призналась, что только поэтому не любит такие нагрузки, потому что шапочки для бассейна не помогают. А затем Наталья уже с маской зайца на лице позволила себе законный отдых. «Присела отдохнуть. Имею право», — отметила знаменитость.

🔥
😁
👏
🤔
💩