Звезды в соцсетях

«Юные тиктокеры»: Маша Горбань и Дмитрий Маликов исполнили трендовый танец

Поклонники отметили, что 50-летний певец отлично выглядит.

Дмитрий Маликов вместе с Машей Горбань и звездой сериала «Чики» Ириной Носовой устроили зажигательные танцы на площадке под хит народного артиста «Нет, ты не для меня». Звезды исполнили несложные движения руками, которые популярны среди Tik-Tok-аудитории, и Маша Горбань шутливо назвала всех участников танца «юными тиктокерами».

Дмитрий Маликов выбрал светло-серый брючный костюм, а актрисы отдали предпочтение спортивным аутфитам: 33-летняя Маша Горбань танцевала в темно-бежевом костюме оверсайз, а 34-летняя Носова зажигала в костюме цвета слоновой кости и белых кроссовках. Маша так разошлась в танце, что не смогла остановиться, даже когда фонограмма оборвалась. Девушка устроила подобие тверка, чем вызвала смущенную улыбку Маликова.

Поклонники оценили танцевальные па звезд, но особый интерес у фолловеров вызвал 50-летний Дима Маликов. «Что с Маликовым такое? Почему он не стареет?», «Он заразился от Киану Ривза? Как они не стареют?», «Маликов знает рецепт вечной молодости?» — не уставали задавать вопросы интернет-пользователи. Подписчики также отметили, что наблюдать за Instagram-аккаунтом Горбань — «сплошное удовольствие», потому что контент артистки всегда поднимает настроение.

🔥
😁
👏
🤔
💩