Звезды

«Забрал вещи и 500 пар кроссовок»: Ким Кардашьян прекратила общение с Канье Уэстом

Звезда реалити-шоу улетела отдыхать на острова, чтобы не пересекаться с мужем перед разводом.

Слухи о расставании Ким Кардашьян и Канье Уэста появились в прессе в январе. И вот теперь стало известно точно, что звездная пара все-таки разводится и рэпер уже перевез некоторые свои вещи из дома в Калабасасе (штат Калифорния), в котором они жили вместе со звездой реалити-шоу.

Как утверждает источник портала Page Six, в первую очередь Уэст унес с собой свою коллекцию кроссовок в количестве 500 пар.

А Ким, чтобы не мешать бывшему супругу собирать имущество и вообще не пересекаться с ним, вместе с семьей улетела отдыхать на острова Теркс и Кайкос. Оттуда она теперь делится с поклонниками соблазнительными снимками в бикини.

На одном из фото модель позирует в кроксах от бренда Yeezy, который принадлежит рэперу. Сначала поклонники Кардашьян решили, что таким образом звезда намекает на перемирие с мужем или даже на воссоединение с ним. Но когда выяснилось, что Канье вывез из семейного гнезда все свои кроссовки, фанаты поняли: Ким просто решила подшутить над ним.

А еще внимательные пользователи сети заметили, что Кардашьян уже переделала бывшую гардеробную супруга под свою линию нижнего белья. Несколько дней назад она показала в Stories новый шоурум бренда SKIMS, и поклонники Канье вспомнили, что именно в этом помещении он появлялся в 2019 году в вечернем шоу Дэвида Леттермана.

🔥
😁
👏
🤔
💩