Кино

Зак Эфрон готов присоединиться к киновселенной Marvel

Актер в ожидании подходящего предложения.

За последние годы неоднократно возникали спекуляции о том, что Зак Эфрон может получить какую-то роль в киновселенной Marvel. Эфрон зарекомендовал себя как разносторонний актер, успев сыграть в фильмах разных жанров, так что его появление в супергеройском кино кажется естественным. Киновселенная Marvel продолжает активно расширяться, поэтому наверняка найдется герой, на роль которого подойдет Эфрон. Комментируя такую перспективу, в свежем интервью Extra TV актер сказал:

«Мне нравится вселенная Marvel. Я являюсь фанатом Marvel с тех пор, как я начал ходить. Если мне попадется подходящий персонаж, и они захотят пригласить меня, я ухвачусь за эту возможность».

Если Эфрон действительно попробует себя в качестве супергероя, можно сказать, что он пойдет по стопам Роберта Паттинсона – в свое время оба актера имели репутацию красавцев из фильмов для подростков, но в дальнейшем их публичный образ начал меняться. Паттинсон давно перерос «Сумерки», доказав, что ему по плечу куда более широкий актерский диапазон. Нечто подобное происходит и с Эфроном. Например, недавно вышел триллер «Жажда золота», в котором он перевоплотился в отчаянного золотоискателя, который вынужден выживать в суровой австралийской пустыне.

🔥
😁
👏
🤔
💩