ТВ и сериалы

Заключая контракт с Marvel, Кэт Деннингс не знала, что ей уготована роль в сериале «Ванда/Вижн»

И до сих пор не предполагает, какое будущее ждет ее персонажа.

Появление в «Ванде/Вижне» доктора Дарси Льюис в исполнении Кэт Деннингс стало настоящим сюрпризом для фанатов Marvel, но, как оказалось, сама она удивилась еще больше, когда получила сообщение об участии в проекте. Накануне актриса стала гостьей шоу Джимми Киммела и в ходе интервью рассказала, каково ей было узнать о роли.

«Я была абсолютно шокирована. Просто когда мне звонили из Marvel, я сказала, что снимусь везде, о чем бы ни шла речь. Я знала, что эти шоу на Disney+ вроде как вот-вот выйдут, но не предполагала, в каком из них я могу оказаться. И я была удивлена, потому что у моего персонажа не было связи с кем-либо из мира «Ванды/Вижна», — поделилась Деннингс.

К слову, впереди актрису снова ждут открытия, ведь, по ее словам, она знакома лишь с теми сценами, в которых снималась, и не представляет, что финал сериала принесет ее героине.

Доктор Льюис впервые отметилась в киновселенной Marvel еще в 2011 году в фильме «Тор» — тогда она была студенткой колледжа, которая ассистировала Джейн Фостер (Натали Портман). Появлялась она и в сиквеле «Тор: Царство тьмы», а вот после о ней ничего не было слышно, пока в четвертом эпизоде «Ванды/Вижна» не выяснилось, что Дарси успела получить докторскую степень по астрофизике и теперь будет разгадывать аномалию Вествью.

Новые эпизоды сериала выходят на Disney+ по пятницам.

🔥
😁
👏
🤔
💩