Звезды в соцсетях

«Замечательные ноги»: Дарья Пынзарь подразнила мужчин соблазнительными бедрами в смелых шортах

Знаменитость проводит каникулы в Турции.

Блогер и бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь поделилась на своей странице в Instagram пикантным видео, принятым поклонниками с восторгом. В короткой записи 35-летняя знаменитость прогуливается по пляжу в экстремально коротких джинсовых шортах, оголяющих все ее ноги, и рубашке собственного бренда.

Поклонники высоко оценили откровенный образ. Под видео можно найти сотни восхищенных ответов, в которых поклонники отмечают и красоту, и харизму знаменитости, но большая часть из них обращена к фигуре Пынзарь.

«Замечательные ноги», — уверены поклонники.

Другие пользователи сети оценили и рекламируемую белую рубашку знаменитости, которую та выпускает под брендом Pinzar, а также принялись расспрашивать, как проходит ее отдых в Турции. Напомним, что Дарья начала 2021-й в компании своей семьи в США, где провела несколько недель. После продолжительной поездки, которую она тщательно показывала на своей Instagram-странице, знаменитость ненадолго вернулась в Москву, чтобы отметить день рождения своей коллеги и подруги Ольги Бузовой. После праздника Пынзарь вновь отдыхает, проводит отпуск со своими сыновьями, Артемом и Давидом, и мужем на побережье Турции.

🔥
😁
👏
🤔
💩