Звезды в соцсетях

«Замена Камерон Диаз»: подписчики Александры Бортич восхитились новым образом  

Актриса поздравила фолловеров с Днем знаний снимком в новом стиле.

25-летняя Александра Бортич прияла участие в стильной фотосессии, некоторые кадры из которой будто специально пригодились к 1 сентября. На снимке, которым Бортич поделилась с подписчиками, актриса позирует в стильной блузке, напоминающей школьную форму. Очки в модной оправе завершают образ. «Я точно была бы крутой училкой. С началом учебного года, детишки, держитесь», - подписала снимок Саша.

Фолловеры Бортич сравнили ее с исполнительницей роли в фильме «Очень плохая училка» Камерон Диас. Тем более, что обе звезды являются блондинками.

«Крутая! У такой училки мальчики бы не прогуливали», «Мечтаю о такой училке», «Никогда не поздно попробовать», «Будто школьница, а не училка», «Классно смотрелась бы в кино про школу», «К такой учительнице на пересдачу можно ходить вечно», «Отличная замена Камерон Диас», - отметили комментаторы.

Напомним, только недавно Бортич призналась подписчикам, что стала мамой: снимком с первенцем и возлюбленным она поделилась в соцсетях. Слухи о беременности Александры ходили еще несколько месяцев назад, но актриса скрывала в Instagram формы, а на публичных мероприятиях не появлялась из-за коронавируса. Личную жизнь звезда предпочитает не комментировать.

🔥
😁
👏
🤔
💩