Звезды

«Заменяет секс едой»: стало известно, что происходит с растолстевшим Петром Красиловым

Карьера артиста пошла на спад.

Петр Красилов запомнился зрителям сериалов «Бедная Настя» и «Не родись красивой» как подтянутый и стройный мужчина. Сейчас актер практически не появляется на экранах. Свою невостребованность в профессии артист объяснил лишним весом, к которому оказались не готовы режиссеры и кастинг-директора.

«Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это как для актера интересней», — заявляет Петр Красилов.

К слову, увеличение индекса массы тела совпало с разводом артиста. В прошлом году Петр расстался с Ириной Шебеко после шестнадцати лет брака. Поговаривают, что холостяцкая жизнь не пошла Красилову на пользу и он начал стремительно набирать вес.

Клинический психолог, сексолог, автор ютуб-канала Елена Перелыгина дала комментарий корреспондентам «Утро-Новости». Эксперт ответила на вопрос, может ли внешность меняться в худшую сторону из-за проблем в личной жизни:

Елена Перелыгина
Елена Перелыгина

«Болезненный разрыв, конечно, может вызвать депрессию, желание заедать проблему и страдания. Вкусная пища как бы компенсирует боль утраты. Я всегда говорю, что секс и еда — это два взаимозаменяемых удовольствия. Когда у людей нет секса, они могут заменять его другой радостью — поглощением любимых блюд.

Если человек говорит, что ему безразлична кинокарьера, это лишний раз подтверждает его депрессию. Он потерял интерес к жизни. Будучи брошенным, он перестает нравиться себе и может делать все, чтобы действительно стать непривлекательным, чтобы остаться верным своим прежним чувствам, еще и избежать новых встреч и разочарований.

🔥
😁
👏
🤔
💩