Звезды

Запустился проект «Честный развод»: Агата Муцениеце снимается в фильме, названном в честь ее шоу

Александр Робак станет партнером актрисы по площадке.

На прошлой неделе актриса Агата Муцениеце опубликовала в своем Instagram-аккаунте новость о запуске съемок нового фильма «Честный развод».

«Сегодня запустился проект „Честный развод“ для MEGOGO. Прекрасная команда и партнёр мечты Саша Робак. В добрый путь нашу картину! Я так счастлива! Ну просто АААААА», — поделилась информацией и эмоциями актриса со своими подписчиками.

Также к публикации Агата прикрепила кадры с фотосессии у фотографа Евгении Малковой.

Напомним, что актриса ведет собственную программу «Честный развод» на YouTube-канале. Идея создания проекта появилась у актрисы в непростой период жизни: она переживала расставание с актером Павлом Прилучным, с которым состояла в браке восемь лет.

Агата решила проводить это шоу в формате интервью. В гости к Муцениеце приходили знаменитости, пережившие развод. О своей личной жизни на канале Агаты рассказали такие звезды, как Ксения Собчак, Рита Дакота, Никита Ефремов, Виктория Райдос, Екатерина Варнава и многие другие.

Агата Муцениеце сыграет главную роль в фильме «Честный развод». Также в съемках примут участие Александр Робак, Андрей Борисов, Андрей Федорцов и Юлия Сулес.

🔥
😁
👏
🤔
💩