Звезды в соцсетях

«Зарядили на весь день»: Анатолий Руденко и Александр Пашков порадовали подписчиков забавным видео

Актеры развлекались перед выходом на сцену.

После того, как в России сняли ограничения, связанные с пандемией коронавируса, театры вновь открыли свои двери для зрителей. Столичные актеры, тем временем, отправились на долгожданные гастроли по стране.

Анатолий Руденко показал в микроблоге с каким предвкушением он с коллегами готовится выйти на сцену Тюменской филармонии. В забавном видео актер в компании Александра Пашкова и Петра Красилова зажигательно танцует.

«Ну вы и балдежники», «Шутники», «Молодцы, не скучаете», «Огонь просто! Как же у вас позитивно и весело», «Хорошо, когда есть чувство юмора», «Вы сделали мой вечер!», «Вот это я понимаю, жизнь бьет ключом», «Зарядили на весь день», - умиляются фанаты в комментариях.

«Сразу видно, что отцы», - пошутил один из подписчиков. Действительно на троих у актеров – семеро детей. У Анатолия Руденко есть единственная дочь, у Красилова подрастают сын и дочь, а Пашков из всей троицы может похвастаться званием многодетного папы – в двух браках у него родилось четверо детей.

Напомним, что артисты отыграли в Тюмене комедийный спектакль «Главный герой». Сюжет постановки строится вокруг представителей богемы и рассказывает о том, что на самом деле происходит за кулисами Бродвея или на съемках голливудского блокбастера.

🔥
😁
👏
🤔
💩