Звезды

Застреливший оператора актер избавляется от имущества: известны странные детали

Пока непонятно, к чему такая спешка.

Актер Алек Болдуин скинул 4 миллиона долларов с цены своего особняка. Изначально он надеялся выручить за дом 29 миллионов, но уже через четыре месяца стало ясно, что цена завышена. Теперь недвижимость стоит чуть меньше 25 миллионов.

Особняк Алека Болдуина. Фото Hamptons Real Estate

Особняк находится в Хэмптонсе и построен в XVIII веке, актер с женой и семью детьми часто проводили там время. Дом стал их убежищем на время коронавирусного карантина. За последнее время это не первая недвижимость супружеской пары, которую они решили продать. Так, к продаже предлагается дом в Девоншире, он дешевле (16 миллионов), а в июле они избавились от особняка на озере в Кливленде, всего за полмиллиона.

Особняк Алека Болдуина. Фото Hamptons Real Estate

В то же время Болдуины купили ферму площадью 55 акров за 1,75 миллиона долларов в Вермонте, построенную в XVIII веке. New York Post обратил внимание, что такую покупку актер сделал вскоре после трагического случая, когда на съемках фильма он случайно убил члена съемочной группы. Болдуин выстрелил из пистолета, который использовался в качестве реквизита, но оказался заряжен боевыми патронами. Произошедшее было признано несчастным случаем.

🔥
😁
👏
🤔
💩