Общество

Засыплют комплиментами: этот простой наряд сделает вас звездой новогодней ночи

Подсмотрели беспроигрышный новогодний образ у звезд.

До Нового года остались считаные дни — самое время выбрать праздничный наряд. Если идей нет, а алгоритмы «Пинтерест» перестали удивлять, можно подсмотреть за звездами. Журнал Elle исследовал, в каких нарядах голливудские селебритис покоряют праздничные вечеринки.

Беспроигрышный наряд

Звезды активно делятся фотографиями эффектных рождественских образов. Например, одним из них поделилась модель Кендалл Дженнер. Она появилась на публике в маленьком облегающем серебристом платье. Девушка буквально сияла.

В чем встречать Новый год
Фото: соцсети Кендалл Дженне

Стилисты модели дополнили образ черными колготками и туфлями-лодочками, которые больше известны как kitten heels. Новогодняя ночь запомнится надолго, если появиться на вечеринке в таком образе. Едва ли кто-то сможет оторвать от вас взгляд.

Лучшие цвета и ткани для Нового года

Ранее портал «Утро-Новости» рассказывал, наряды каких цветов стоит выбрать для встречи будущего года Черного Водяного Кролика. Оказалось, что милое животное любит блеск и сияние.

Стилисты рекомендуют выбрать пастельные тона, а также черный и синий. А вот яркие, неоновые и «кислотные» цвета едва ли придутся по вкусу символу наступающего года. Лучше делать выбор в пользу приглушенных оттенков.

В свою очередь дизайнеры посоветовали нарядиться в определенные ткани. Например, шифон, атлас или шелк. Стразы, пайетки и бисер тоже могут пойти в ход в угоду водной стихии главного символа 2023 года. К слову, образ Кендалл Дженнер будет весьма кстати.

Не злите кролика: названы три запретных цвета в новогоднем нарядеПерепутали кровать с тусовкой: наряд Билли Айлиш и ее парня насмешил соцсети«Кажется, что-то с психикой»: наряд Клары Новиковой дал повод россиянам переживать

🔥
😁 2
👏
🤔
💩