Звезды в соцсетях

«Здорово, что мы встретились тогда случайно»: Милославская трогательно обратилась к Петрову

Знаменитый артист празднует 31-летие.

Стася Милославская, актриса театра и кино, поделилась на своей странице в Instagram записью, где поздравляет своего возлюбленного, актера Александра Петрова, с 31-летием. В записи есть короткое видео с футбольного матча с участием команды «Спартак». В ролике именинник задорно смеется, сидя рядом с избранницей. На другом фото Милославская и Петров отдыхают в открытом джакузи на фоне живописных гор, озера и леса.

В подписи артистка поздравляет возлюбленного с праздником.

«Как все-таки здорово, что мы встретились тогда случайно в Стамбуле в мае 19-го. Так тебя люблю, так тобой горжусь и как же сильно скучаю. Эй, с твоим днем, большой человек», — пишет Милославская.

В первую очередь на запись отреагировал сам Петров. Он поблагодарил актрису за теплые слова и признался ей в любви. Другие подписчики также не остались в стороне. Они пожелали актеру творческих успехов, счастья и больших ролей. Поклонники оценили и трогательную историю встречи влюбленных.

«Как же классно, что из таких маленьких случайностей создаются целые истории», — пишут фанаты.

Другие подписчики отметили, насколько органично выглядят Милославская и Петров вместе. Фанаты уверены, что актеры — одна из самых красивых пар в отечественном шоу-бизнесе.

🔥
😁
👏
🤔
💩