Кино

Зендая ответила на слухи об участии в «Убить Билла 3»

Ранее актриса Вивика Фокс предположила, что молодая звезда органично бы смотрелась в истории мести в триквеле Тарантино.

Сама того не желая, актриса Вивика Фокс не так давно запустила целую волну слухов о возможном триквеле саги «Убить Билла». Надо сказать, что режиссер Квентин Тарантино всегда намекал, что не против снять третью часть франшизы, но часто менял мнение и не включал картину в ближайшие планы. Исполнительница роли Верниты Грин, с которой безжалостно расправилась Черная Мамба в фильме, считает же, что сюжет триквела лежит на поверхности.

Героиня Умы Турман убивает соперницу на глазах ее маленькой дочери, пообещав, что встретит ее в будущем, если она захочет отомстить. По мнению Фокс, история повзрослевшей девочки, одержимой жаждой расплаты, отлично легла бы в концепцию творчества Тарантино. А на главную роль Вивика, не раздумывая, предложила Зендаю.

В Сети настолько активно начали обсуждать данную версию, что фанаты уже создали промо-арт, на котором молодая актриса позирует в образе героини «Убить Билла 3». Как оказалось, Зендая тоже в курсе позиции Фокс.

«Для меня было большой честью, что она сказала это. Очевидно же, она невероятна, и мне очень приятно, что она думает обо мне. Но, знаете, это всего лишь идея», - подчеркнула актриса.

Таким образом, пока производство над триквелом не начнется, представление Тарантино о продолжении истории Черной Мамбы останется в тайне.

🔥
😁
👏
🤔
💩