Звезды

«Жаль, что это показуха»: фанаты не поверили в искренность Королевой и Тарзана на чувственном видео

Звездные супруги не смогли убедить поклонников.

Певица Наташа Королева поздравила фанатов с Днем влюбленных пикантным роликом. Артистка и ее муж, стриптизер Сергей Глушко, известный под псевдонимом «Тарзан», записали видео-валентинку. Но послание вызвало неоднозначную реакцию в сети.

47-летняя Наташа и 50-летний Тарзан подразнили фанатов страстными объятиями на крыше. Королева надела алый шелковый пеньюар поверх черного боди, а ее муж позировал с голым торсом, в одних домашних штанах в тон наряду жены.

«Влюбленные, с нашим праздником!» — написала артистка под роликом.

Пост за день собрал более 300 тысяч просмотров и 2 тысячи комментариев. Но не все послания от фанатов в адрес звезд были лестными. Многие так и не поверили, что супруги сумели забыть обиды и по-прежнему живут душа в душу.

«Красиво! Жаль, что это всего лишь показуха», «Смотрится дешево», «Красивая постановка», «Все наигранно», «Хоть бы не позорилась уже», «Кого удивить решили?» — раскритиковали публикацию подписчики певицы.

Осенью 2020 года семейство Королевой и Глушко сотряс громкий скандал. Тарзан публично признался в измене своей звездной жене после того, как компрометирующее видео появилось в сети. Наташа долго не давала комментариев, а позже заявила, что они с мужем все обсудили и она его простила.

🔥
😁
👏
🤔
💩