Звезды

«Жаль, распалась семья»: Татьяна Арнтгольц засветилась на фото с бывшим мужем 

Иван Жидков показал подросшую дочь.

На днях Татьяна Арнтгольц и ее экс-супруг Иван Жидков отпраздновали знаменательное событие – их общей дочери Маше исполнилось 11 лет. В своем Instagram счастливый отец поделился снимком с наследницей, бывшей женой и сыном Степаном от второго брака.
«11 лет нашей Маше», - написал Жидков и поблагодарил Арнтгольц за дочь.

Некоторые поклонники до сих пор не могут смириться с тем, что такая красивая пара развелась.
«Жаль, что распалась семья», «Какая вы прекрасно смотритесь вместе», «Очень друг другу подходите», «Очень жаль, что вы не вместе, такие вы симпатичные и обаятельные», - пишут в комментариях.

Примечательно, что, если с первой женой Иван Жидков смог сохранить дружеские отношения, то гражданский брак с моделью Лилией Соловьевой закончился скандалом. Девушка долгое время не давала актеру общаться с сыном. Иван даже угрожал перестать платить алименты, к счастью, конфликт себя исчерпал, и маленький Степа может наслаждаться общением с обоими родителями.

Что касается Татьяны Арнтгольц, то Маша, пока ее единственный ребенок. В настоящее время ведущая программы «Жди меня» встречается с Марком Богатыревым, и фанаты с нетерпением ждут новостей о свадьбе и беременности актрисы.

🔥
😁
👏
🤔
💩