Звезды в соцсетях

«Ждем в гости всегда»: Рудковская провела выходные с сыном в роскошном особняке Киркорова

На своей странице в соцсети Яна опубликовала снимки с Филиппом и детьми.

Яна Рудковская давно дружит с семейством Филиппа Киркорова. Популярный продюсер часто приходит в гости к певцу, к тому же их дети тоже в хороших отношениях. На днях на странице Яны в социальной сети появились новые фотографии, на которых она в роскошном особняке Киркорова. Продюсер приехала в гости к певцу на выходные. С собой 45-летняя Яна взяла младшего сына Арсения, который любит проводить время с детьми артиста.

«В гостях у хлебосольного Филиппа уже почувствовали приближение Нового года, скоро будем украшать и наш дом. Любимый праздник уже совсем рядом. Спасибо, мой друг, за гостеприимство», — пишет Рудковская под постом.

На кадрах видно, что дом короля российской эстрады уже готов к главному празднику в году. Гости позируют на фоне лестницы, богато украшенной цветами, гирляндами и огоньками, а также на фоне огромной елки, у кроны которой лежат большие подарочные коробки золотистого цвета. На снимке Рудковская, Киркоров, Арсений и дети Филиппа Мартин и Алла-Виктория.

В комментариях под постом пользователи социальной сети оставили множество сообщений. Не остался в стороне и сам Филипп Бедросович.

«Супер-воскресенье! Ждем в гости всегда!» — пишет хозяин особняка.

🔥
😁
👏
🤔
💩