Звезды

«Женщина должна быть удобной»: Цыганова советует девушкам беречь невинность

Певица осуждает современный мир за безнравственность.

Вика Цыганова, звезда 90-х, сейчас занимается дизайном одежды и высказывает консервативные убеждения относительно построения семьи.

Так, певица заявила, что девушка до свадьбы должна беречь свою девственность, потому что это огромная ценность, которую можно подарить лишь законному супругу.

По данной теме с изданием «Утро-Новости» поделилась мнением эксперт, психолог Полина Токарева:

Полина Токарева
Полина Токарева

«Нынешние суждения Цыгановой применимы для восемнадцатого века, когда женщина должна была выходить замуж, рожать, сидеть дома и быть удобной.

Мужчина, который хочет в жены девственницу, не уверен в себе. Потому что женщина, у которой есть сексуальный опыт, может сравнивать. Конечно, мужчинам до сих пор сложно принимать тот факт, что у нее до него кто-то был. Но в этом нет ничего плохого. Мы тоже можем ревновать к прошлому, и это нормально.

Безумнее хранить себя до свадьбы и выходить замуж в 16 лет, когда ты социально не адаптирован — это не функционально в наше время. Человек должен получить образование, независимость и стабильность. Отсутствие половой жизни до 30 лет может негативно сказаться на здоровье».

🔥
😁
👏
🤔
💩