Звезды

«Женственно и чувственно»: Ирина Горбачева подразнила мужчин соблазнительными фото в кружевном белье

Актриса приняла участие в смелой фотосессии.

Ирина Горбачева опубликовала в Instagram эффектные снимки, сделанные киевским фотографом Катей Кондратьевой. На кадрах 32-летняя артистка позирует в кружевном бра и голубых джинсах с высокой посадкой. На ее лице минимум макияжа, при этом звезда все равно выглядит свежей и очень фактурной.

«Случаются прекрасные и волшебные встречи», — высоко оценила коллаборацию с фотографом Ирина Горбачева. Фанатам актрисы новый фотосет тоже пришелся по душе — многие отметили, что с годами она становится только лучше.

«Все-таки умные женщины всегда становятся красивыми», «Какая утонченная», «Очень женственно и чувственно», «Волшебная! Любуюсь вами», «Ира, какая же вы красивая! И фотографу браво», «Атмосферно», — не скупятся на комплименты подписчики.

Отметим, что, несмотря на пандемию, уходящий год стал невероятно продуктивным и успешным для актрисы. Горбачева исполнила главную роль в нашумевшем сериале «Чики», а также в ближайшее время порадует поклонников своим появлением сразу в двух полнометражных проектах. Напомним, 17 декабря состоится премьера комедии «Обратная связь» с «Квартетом И», а 24 декабря в широкий прокат выйдет героическая драма «Огонь» с Константином Хабенским и Романом Курцыным.

🔥
😁
👏
🤔
💩