Звезды в соцсетях

«Живая, нефотошопленная»: Мария Миронова в бикини на Мальдивах подразнила мужчин

Звезда передала фанатам привет с райских островов.

Актриса Мария Миронова вслед за многими звездами российского шоу-бизнеса спряталась от зимних морозов на Мальдивах. Она уже показывала поклонникам, как устроилась на месте отдыха, а на этот раз поделилась пикантным кадром.

47-летняя звезда фильмов «Обратная связь» и «Холоп» предстала перед камерой в белоснежном бикини. Правда, Мария кокетливо спряталась за пальму, представив взглядам только стройное бедро и обнаженные плечи. При этом кинодива позировала без грамма косметики, но все равно собрала множество комплиментов.

Подписчиков привела в восторг и подтянутая фигура Мироновой, и ее естественная красота. Фанаты признались, что среди множества звезд, которые редактируют собственные фото, Мария нравится им именно своей честностью.

«Красотка», «Какая нежная! Живая, нефотошопленная», «Вы прекрасны», «Какая красивая женщина», «Вы красавица», — восхитились пользователи соцсети.

Мария также порекомендовала фанатам пойти в кино на новый фильм с ее участием. Картина выходит в преддверии Дня святого Валентина и посвящена влюбленным людям.

«Пока местные змеи спят, обвив ствол мальдивской пальмы, срочно всем в кино! Наш фильм LOVE во всех кинотеатрах страны», — анонсировала Миронова картину.

🔥
😁
👏
🤔
💩