Звезды

«Знаменитая Люся»: Шифрин рассказал, с чего началась карьера домработницы Пугачевой и Киркорова

Домработница Примадонны отличалась ответственностью и исполнительностью.

Ефим Шифрин в эфире программы «Привет, Андрей!» рассказал Малахову, с чего началась карьера домработницы Примадонны. Людмила Дорондова сначала была в домах таких советских актрис и певиц, как Тамара Миансарова и Лариса Мондрус. Позже женщина стала работать в доме у Аллы Борисовны Пугачевой, а затем перешла к Филиппу Киркорову.

Новый выпуск передачи «Привет, Андрей!» был посвящен новогодним «Голубым огонькам». Гостями шоу стали многие знаменитости, в том числе и юморист Ефим Шифрин. В студии также были замечены Евгений Петросян, Сергей Безруков, Аза Лихитченко и другие известные персоны. Когда же вспомнили о советской певице Татьяне Миансаровой, комик поделился своими воспоминаниями.

«Когда речь зашла о Миансаровой, я вспомнил. Пришла ее поклонница, которая потом стала у нее костюмером. Она пожаловалась на то, что у нее выпадают, исчезают волосы. Миансарова поинтересовалась, почему. Она сказала, что работает на химкомбинате. Она ей ответила: „Тебе срочно надо уходить с этой работы, тогда волосы начнут расти“. И забрала ее к себе. Так появилась на небосклоне нашем Люда Дорондова», — цитирует слова артиста Teleprogramma.pro.

О знаменитой домработнице Люсе в звездной тусовке ходили легенды. Она была очень ответственной, исполнительной и никогда не распускала язык перед прессой. Почти 30 лет Людмила работала у Аллы Борисовны. Звезда всегда очень тепло отзывалась о ней и не зря «сосватала» ее Киркорову.

🔥
😁
👏
🤔
💩