Звезды в соцсетях

«Знания стоят дорого»: благодарный своим учителям Станислав Бондаренко покорил пользователей сети

Актер отметил ценность знаний накануне 1 сентября.

Актер Станислав Бондаренко поздравил подписчиков с Днем знаний необычным снимком. В кадре артист позирует на фоне открытого багажника автомобиля, в котором видно множество ярких букетов с цветами. Станислав с прищуром улыбаясь, смотрит в камеру.

«Цветы недорого. Бери! Отдам подешевле (но не первого сентября, знания стоят дорого). А благодарность своим учителям безгранична», - отметил Бондаренко в подписи к фото.

Фолловеры артиста удивились его отношению к школьной жизни, которое он смог пронести через года.

«Молодец! Настоящий мужчина, замечательный семьянин, человек с широкой душой», «Вы очень добрый и отзывчивый», «С Вас стоит брать пример», «Как здорово! Спасибо за Вашу позицию», «Уважение Вам», - подчеркнули подписчики.

Бондаренко не уточнил, кого он собирается поздравить пышными букетами – собственных учителей или принести презенты в школу для сына. Напомним, от первого брака у Станислава подрастает 12-летний Марк, нынешняя возлюбленная Аурика уже подарила ему двух маленьких дочерей. Несмотря на длительные отношения, Станислав пока не спешит жениться во второй раз, предпочитая гражданский брак. Аурику такая позиция, вероятно, также устраивает.

🔥
😁
👏
🤔
💩