Звезды

«Знаю поименно, кто оплачивал»: жена Петросяна рассказала о заказной травле

Татьяна Брухунова отмечает, что в обычной жизни слышит от людей только добрые слова.

Молодой жене Евгения Петросяна приходилось терпеть много обвинений в свой адрес: мол, развалила семью, потому что расчетлива и меркантильна. Недоброжелатели критиковали также ее внешность и манеру одеваться, называя «старушкой Шапокляк».

Однако Татьяна Брухунова утверждает, что подобный негатив исходил только от пользователей сети и оскорбительные комментарии она получала исключительно в интернете, а в обычной жизни никогда не испытывала неприязнь людей. С некоторых пор и в сети ее перестали критиковать — супруга Евгения Петросяна теперь получает от своих многочисленных подписчиц только доброжелательные сообщения.

«Просто кое-кому стало жалко денег на продолжение моей травли. Негатив был на 90 процентов сфабрикован и оплачен. При встрече я слышу от людей только добрые слова и пожелания здоровья и скорейшего завершения этой пустой пены, что раздули вокруг меня», — цитирует Татьяну издание «СтарХит».

Брухунова уверена, что интернет-пользователи, которые несли в ее адрес негатив, если не были проплаченными хейтерами, то они «просто не в себе», потому что испытывать такое отторжение к незнакомому человеку «как минимум ненормально». К тому же супруга сатирика убеждена, что за ее травлей в сети стоят конкретные люди.

«Вы думаете, что не оплачивал. А я знаю поименно, кто, сколько, когда и кому оплачивал», — заявила Татьяна Брухунова.

Хоть имен своих обидчиков она не называет, но многие поклонники молодой жены Евгения Вагановича подозревают в интригах его бывшую супругу Елену Степаненко.

🔥
😁
👏
🤔
💩