ТВ и сериалы

Звезда «Агентов ЩИТ» Кларк Грегг рассказал, как Фил Колсон мог бы вернуться в команду Мстителей

Актер не теряет надежду воссоединиться с супергероями.

Кларк Грегг, сыгравший Фила Колсона в киновселенной Marvel, признался, что был разочарован тем, что братья Руссо не дали ему возможность встретиться с Мстителями в «Финале». Однако это еще не значит, что агент больше не мелькнет в компании своих могущественных коллег.

В интервью ComicBook актер рассказал, как, по его мнению, должна выглядеть сцена его возвращения. «Эта была бы короткая, но очень крутая сцена, где мы все были бы на задании», - пофантазировал Грегг. Он также добавил, что несмотря на безграничную любовь к Капитану Америка, особый след в душе его персонажа оставил Тони Старк.

«Думаю, причина, по которой Колсон стал тем, кем был на самом деле, заключается в Роберте Дауни младшем. Он раскрывает тебя с лучшей стороны и показывает гораздо больше, чем можно увидеть в обычной сцене», - сказал Кларк Грегг.

Напомним, что агент Колсон появлялся в пяти полнометражных фильмах студии Marvel, таких как «Железный человек», «Железный человек 2», «Тор», «Мстители» и «Капитан Марвел». Участие в последнем стало возможным потому, что действие блокбастера разворачивалось в 1995 году, то есть за несколько лет до убийства Фила. Как известно, директор Щ.И.Т. погибает от рук Локи в первой части «Мстителей», его смерть стала отличным мотиватором для сплочения супергероев, которые привыкли спасать мир в гордом одиночестве.

🔥
😁
👏
🤔
💩