Кино

Звезда «Бэтмена и Робина» Алисия Сильверстоун не отказалась бы вновь сыграть Бэтгерл

Актриса «открыта ко всему, что приносит ей мир» и планирует просто «плыть по течению».

Развитие темы мультивселенных в супергеройском жанре дает возможность актерам из прошлых кинокомиксов возвращаться к своим образам в новых экранизациях. Так было в случае с лентой «Человек-паук: Нет пути домой», где появились персонажи из трилогии Сэма Рэйми и дилогии Марка Уэбба. Также к роли Бэтмена в предстоящем «Флэше» вернется Майкл Китон, сыгравший Темного рыцаря в фильме 1992 года «Бэтмен возвращается». Шанс могут получить и другие актеры, в частности Алисия Сильверстоун, которая появилась в образе Барбары Гордон/Бэтгерл в «Бэтмене и Робине» 1997-го.

Актриса пообщалась с изданием Comic Book Movie и на вопрос о потенциальном возвращении к роли Бэтгерл ответила, что «открыта ко всему, что приносит ей мир»:

«Посмотрю, что произойдет дальше, и буду плыть по течению».

Стоит отметить, что «Бэтмен и Робин» считается одним из худших фильмов о Темном рыцаре и кинокомиксов в целом. Картина провалилась в прокате, а также получила негативные отзывы критиков и не понравилась аудитории. Фильм удостоился 11 номинаций на антипремию «Золотая малина», а Сильверстоун даже победила в номинации «Худшая женская роль второго плана».

🔥
😁
👏
🤔
💩