Кино

Звезда «Бората 2» Мария Бакалова сыграет в «Стражах Галактики 3»

Участие актрисы подтвердил автор фильма Джеймс Ганн.

Молодая болгарская актриса Мария Бакалова, прославившаяся благодаря роли в «Борате 2», присоединилась к киновселенной Marvel. Как сообщает Deadline, Бакалова получила роль в третьей части «Стражей Галактики», релиз которой намечен на 5 мая 2023 года. О том, кого именно сыграет актриса, пока информации нет.

Режиссером и сценаристом «Стражей Галактики 3» выступает Джеймс Ганн. Он же является автором двух предыдущих частей. В прошлый понедельник Ганн оставил сообщение в одной из соцсетей, подтвердив участие Бакаловой в проекте:

«Да-да-да, хорошо, думаю, мне стоит удивиться, что вам понадобилось так много времени, чтобы узнать об этом. Мария Бакалова великолепна».

В актерском составе «Стражей Галактики 3» Бакалова составит компанию Крису Пратту, Дэйву Батисте, Зои Салдане и Уиллу Поултеру. Съемки картины завершились в мае. Как водится, студия Marvel не раскрывает сведений о сюжете. Предстоящий фильм станет 32-м в рамках киновселенной Marvel.

Последний на данный момент фильм в карьере Бакаловой – комедия на тему кинопроизводства в условиях пандемии «Пузырь», где она сыграла служащую отеля. Ее предстоящие проекты – комедийный детектив «Тела, тела, тела» и комедия «Медовый месяц».

🔥
😁
👏
🤔
💩